1image 10 11 15 10 28

Поздравляем преподавателей кафедры городского строительства с вручением им на торжественном ученом совете Университета, посвященному Международному дню науки:– грамоты Харьковского областного совета за высокий

профессионализм и значительные успехи в научной деятельности, весомый личный вклад в подготовку высококвалдифицированных специалистов – ст. преп.Черноносову Татьяну Александровну;– благодарности от Харьковского городского головы Г. А. Кернеса за добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в развитие науки Харьковского региона – ст. преп.Годиенко Сергея Николаевича.– аттестата профессора кафедры городского строительства – д.т.н., профессору Линник Ирине Эдуардовне.

Заведующий кафедры городского строительства проф. Семенов В.Т. и коллектив кафедры -  поздравляют свою коллегу - доцента Жидкову Т.В. с получением высокой награды - Почетной грамоты за высокий профессионализм, значительные достижения в области науки и весомый вклад в решение научно-технических и социально-экономических проблем области от Харьковской областной государственной администрации!

Харків:

Приемн комиссиялистcdr